Vorstände seit der Stammesgründung

Jahr Stammesvorsitzende(r) Stammeskuraten (bzw. freie Mitarbeiter in dessen Funktion)
1949 Graf Theobald v. Westphalen Pater Bonifaz Dollendorf
1950 Christoph Dunschen Pater Bonifaz Dollendorf
1951 Hans Dieter Braukmann Pater Bonifaz Dollendorf
1952 Henno Zumbroich Pater Bonifaz Dollendorf
1953 Claus Dunschen Pater Bonifaz Dollendorf
1954 Johannes Schlinkert Pater Bonifaz Dollendorf
1954 Friedhelm Dröge Pater Bonifaz Dollendorf
1955 Johannes Schlinkert Pater Bonifaz Dollendorf
1955 Reinhard Stoer Pastor Franz Josef Grumpe
1956 Bernd Kösters Vikar Alois Trost
1957 Bernd Kösters Vikar Helmut Strohbach
1958 Bernd Kösters Vikar Helmut Strohbach
1959 Johannes Schlinkert Vikar Clemens Schräder
1960 Gerd Pieperhoff Vikar Clemens Schräder
1961 Gerd Pieperhoff Vikar Clemens Schräder
1962 Bernd Kösters Vikar Heinrich Pflückebaum
1963 Rolf Nagelschmidt Vikar Heinrich Pflückebaum
1964 Rolf Nagelschmidt Vikar Heinrich Pflückebaum
1965 Rolf Nagelschmidt Vikar Heinrich Pflückebaum
1966 Rolf Nagelschmidt Vikar Heinrich Pflückebaum
1967 Konrad Garske Vikar Luhmann
1968 Josef Deventer Vikar Luhmann
1969 Lorenz Völlmecke Vikar Hoffmann
1970 Lorenz Völlmecke Vikar Rainer Paes
1971 Herbert Eigemeier Vikar Udo Thielking
1972 Karl Bernd Deventer Vikar Udo Thielking
1973 Josef Huxoll Vikar Udo Thielking
1974 Josef Huxoll Vikar Udo Thielking
1975 Josef Huxoll Vikar Norbert Schulte
1976 Helmut Dröge Vikar Norbert Schulte
1977 Helmut Dröge Vikar Norbert Schulte
1978 Helmut Dröge Vikar Norbert Schulte
1979 Helmut Dröge Vikar Norbert Schulte
1980 Helmut Dröge Vikar Rademacher
1981 Karl Stracke Pater Heinrich
1982 Karl Stracke Pater Heinrich
1983 Karl Stracke Pater Heinrich
1984 Karl Stracke Pastor Felix Hoppe
1985 Karl Stracke Pater Heinrich
1986 Karl Stracke Pater Heinrich
1987 Karl Stracke Pater Heinrich
1988 Karl Stracke nicht besetzt
1989 Karl Stracke nicht besetzt
1990 Karl Stracke nicht besetzt
1991 Monika Eickhoff / Thorsten Hegener Dechant Johannes Sprenger
1992 Monika Eickhoff / Thorsten Hegener Dechant Johannes Sprenger
1993 Monika Eickhoff / Thorsten Hegener Dechant Johannes Sprenger
1994 Monika Eickhoff / Elmar Grewe Dechant Johannes Sprenger
1995 Monika Eickhoff / Elmar Grewe Dechant Johannes Sprenger
1996 Monika Eickhoff / Elmar Grewe Dechant Johannes Sprenger
1997 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
1998 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
1999 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
2000 Veronika Pech / Reinhold Schmidt Dechant Johannes Sprenger
2001 Veronika Pech / Reinhold Schmidt Dechant Johannes Sprenger
2002 Veronika Pech / Reinhold Schmidt Dechant Johannes Sprenger
2002 Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
2003 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
2004 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
2005 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Dechant Johannes Sprenger
2005 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Vikar Daniel Robbert
2006 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Vikar Daniel Robbert
2007 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Vikar Daniel Robbert
2008 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Pater Paulus
2009 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Pater Paulus
2010 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Pater Paulus
2011 Veronika Pech / Thomas Arenhövel Pater Paulus
2012 Alexander Stappert / Christopher König (Hacke) Pater Paulus
2013 Alexander Stappert / Christopher König (Rücktritt in 8/2013) Pater Paulus
2013 Alexander Stappert / Michael Gadermann (seit 12.10.2013) Pater Paulus
2014 Alexander Stappert / Michael Gadermann Dirk Lankowksi (gewählt in der Stammesvers. v. 29.04.2014)
2015 Alexander Stappert / Michael Gadermann Dirk Lankowksi
2016 Sophia Schröder / Patrick Mansheim

(seit 25.04.2016)

Dirk Lankowksi
2017 Sophia Schröder / Patrick Mansheim Dirk Lankowksi (wiedergewählt)

Aktueller Stammesvorstand